Leiterverzeichnis

Abteilungsleitung

Corina Jeanmaire v/o Chess044 920 63 92chess@pfadiratatouille.ch
Randy Graf v/o Fivel 044 929 27 66 fivel@pfadiratatouille.ch

Gruppenmail: al@pfadiratatouille.ch

1. Stufe / Wolfsstufe (6-9 Jährige)

Stufenleiter/in
Hannah Kuhn v/o Fidelia 044 920 00 85 fidelia@pfadiratatouille.ch
Lea Jedele v/o Yonca 044 920 20 68 yonca@pfadiratatouille.ch

Gruppenmail: leitung.stufe1@pfadiratatouille.ch

Gruppenleiter/in Bienli (Mädchen)
Sophie Kuhn v/o Xuxa044 920 00 85xuxa@pfadiratatouille.ch
Gioia Natsch v/o Sasou044 920 68 50sasou@pfadiratatouille.ch
Sarah Kraus v/o Faj044 920 57 39faj@pfadiratatouille.ch

Gruppenmail: leitung.gruppe.surrli@pfadiratatouille.ch

Gruppenleiter/in Wölfli (Knaben)
Hannah Kuhn v/o Fidelia044 920 00 85fidelia@pfadiratatouille.ch
Lea Jedele v/o Yonca 044 920 20 68 yonca@pfadiratatouille.ch
Nils Versluys v/o Lego044 915 53 70 lego@pfadiratatouille.ch
Eric Schmid v/o Koda044 291 05 87koda@pfadiratatouille.ch
Moja Meroni v/o Chea044 920 77 83chea@pfadiratatouille.ch

Gruppenmail: leitung.gruppe.schiwa@pfadiratatouille.ch

2. Stufe / Pfadistufe (10-13 Jährige)

Stufenleiter/in
Leonie Metz v/o Luba044 926 76 66luba@pfadiratatouille.ch

Gruppenmail: leitung.stufe2@pfadiratatouille.ch

Gruppenleiter/in Kolibri (Mädchen)
Leonie Metz v/o Luba 044 926 76 66luba@pfadiratatouille.ch
Salome Matile v/o Pfiff 044 921 16 29pfiff@pfadiratatouille.ch
Laura van der Burg
v/o Maimuna
044 910 36 89maimuna@pfadiratatouille.ch
Ella Versluys v/o Fehli044 915 53 70fehli@pfadiratatouille.ch

Gruppenmail: leitung.gruppe.kolibri@pfadiratatouille.ch

Gruppenleiter/in Fähnli Habicht-Dohle (Knaben)

Momentan gemeinsam mit 1. Stufe / Wolfsstufe Knaben

3. Stufe / Pio (14-16 Jährige)

gemeinsam mit Meilen-Herrliberg

Salome Matile v/o Pfiff 044 921 16 29 leitung.stufe3@pfadiratatouille.ch
Tobias Aebi
v/o Atreju –
Verantwortlicher
Meilen
076 274 95 95

4. Stufe / Rover
(16-25 Jährige aktive oder ehemalige Leiter/innen)

Jan Versluys v/o Scipio044 915 53 70scipio@pfadiratatouille.ch